Рисуем зимние узоры на ногтях: тенденции 2018

Уютный свитерок в теплых тонах или россыпь ледяных снежинок?

Рисуем зимние узоры на ногтях: тенденции 2018

Горячие тенденции зимнего сезона диктуют свои правила, создавая особенное настроение.

  • Маникюр в золотистых и серебристых тонах отлично гармонирует с мерцающими гирляндами, искрящимися на солнце снежинками. Пару капель крупного шиммера завершат сияющий маникюр.
  • Нейл-арт в новогодней тематике подразумевает воспроизведение миниатюрных снежинок, елочных шаров, хвойных веточек и симпатичных пингвинов на каждом ноготке. Так создается настоящая рождественская история!
  • Уютный свитерок, выполненный с помощью минксов, повторяет узор любимого свитера или теплого вязаного пледа, косички которого изящно переплетаются друг с другом.
  • Градиент – непреложная тенденция последних месяцев остается актуальной и в новом сезоне, осталось только слегка припорошить каждый ноготок снегом. Эффект напыления отлично гармонирует с плавным градиентом.
  • Не забудьте позаботиться о коже рук в зимний период. Используйте крем для рук на основе глицерина, обогащенный ценными маслами (ши, карите, какао).

Боитесь экспериментировать? Доверьтесь специалистам ногтевой студии Бьянка Люкс. Безупречная чистота, качественный материал и безопасность – наши ключевые постулаты.