Модные мужские стрижки 2018

Стильная мужская стрижка от топ-стилиста салона красоты Bianca Lux Николая Горохова

 

Мода на мужские стрижки в сезоне 2018 года меняется так же стремительно, как и на женские. Как всем известно, все стрижки можно разделить на три направления - это стрижки на короткие волосы, стрижки на волосы средней длины и стрижки на длинные волосы.

В сезоне 2018 года в фаворе короткие мужские стрижки. Таким стрижкам, несмотря на модные тенденции, отдают предпочтение большинство мужчин. Мужественность, спортивный и бизнес-стиль, незамысловатость форм и минимальный уход за волосами - это основные критерии для выбора коротких стрижек.

К элегантным стрижкам на среднюю длину волос мужчины часто относятся с осторожностью: то фактура волос не позволяет, то форма стрижки кажется легкомысленной, да и времени на каждодневный уход за волосами иногда попросту не хватает. Все же нужно отметить большое многообразие в выборе стрижек на среднюю длину, здесь и сдержанный классический и ретро стиль, романтизм и эксцентричность для молодежи, яркие атрибуты новых веяний в моде.

К длинным волосам у мужчин особое отношение. Многие мужчины, а их большинство, из-за предрассудков и стереотипов редко соглашаются отращивать длинные волосы. Сезон 2018 полностью поддерживает настрой большинства мужчин, отдавая особое предпочтение коротким стрижкам и стрижкам на среднюю длину волос.

С любовью, Bianca Lux