Оставаться стильной даже в комбинезоне – возможно?

Модные тенденции с горнолыжных курортов

Оставаться стильной даже в комбинезоне – возможно?

Горнолыжный сезон в самом разгаре и любительницам зимнего отдыха хочется выглядеть на склоне изящно, легко даже в теплом, неповоротливом комбинезоне. Рассмотрим основные модные тенденции для зимнего отдыха в наступившем 2018 году:

  1. Термобелье – основополагающая составляющая каждого зимнего образа, неукоснительный атрибут гардероба на горном склоне. Современные коллекции термобелья, как правило, изготовлены из шерсти мериноса, представлены одноцветными моделями (водолазка Kjus, футболка с длинными рукавами Uniqlo Heattech, леггинсы Hanro с технологией heat-tech ).
  2. Многослойность – залог легкости, поворотливости, не стесняющей движений. На крутом склоне особенно важно оставаться активной и времени на переодевания зачастую не хватает. Отличным выбором станет легкая пуховая жилетка, кашемировый джемпер, спортивный свитшот (пуховый жакет Fusalp, жилетка Uniqlo, шерстяной кардиган Prada).
  3. Уютный вязаный свитер – маст-хэв хорошего образа après-ski. Белые, молочные, нежно-голубые, пудровые оттенки или контрастные черно-белые цвета создадут изящный образ для отдыха после лыж, обширные коллекции представлены как в масс-маркете, так и мидл-сегменте (Zara, Tibi, Gap).
  4. Комбинезон золотистого или серебристого цвета Odri Fashion – ультрамодный тренд зимы 2018 – завершает стильный образ горнолыжного курорта. К тому же он будет актуальным даже в городском режиме, например, для прогулок по свежему, морозному воздуху.
  5. Яркие аксессуары – изюминка спортивного образа. Горнолыжные очки Fendi с эффектом металлик, стильная шапка Moncler, белоснежные ботинки Sorel, перчатки – непременные атрибуты зимнего курорта, исполняют ведущую роль в гардеробе après-ski.

Правильно подобранный стильный гардероб гарантия того, что зимний отдых пройдет на славу и отзовется впоследствии теплыми воспоминаниями.

winter wear