Осенняя пора, очей очарованье…

Обзор актуальных оттенков волос наступившей осенью

Осенняя пора, очей очарованье…

Природа не скупится на яркие краски, щедро окрашивая в багрянец и золото листву уставших от летнего зноя деревьев. Стилисты продвинутого уровня салона красоты Бьянка Люкс прислушиваются к меняющемуся ритму природы и бережно переносят настроение природы на волосы клиентов.

К актуальным оттенкам волос нынешней осени относятся:

  • Блорандж – в осеннюю пору уместен как никогда, микс рыжих прядок на золотисто-медном фоне хорошо освежает девушек с цветотипом «теплая осень».
  • Воронье крыло – идеально подходит для белокожих девушек с карими и зелеными глазами, делает лицо более выразительным.
  • Прозрачная платина – выигрышно смотрится в контрасте с темными корнями, особенно стильно выглядит на ультракоротких стрижках.
  • Золотистый блонд – классическое окрашивание является универсальным для большинства девушек, варьировать насыщенность цвета можно в зависимости от длины волос.
  • Незаметный омбре – плавный переход от волос натурального цвета осуществляется с переходом на два тона светлее, главный секрет подобного омбре – незаметная линия перехода цвета.

Вы растеряны и не знаете, какой из перечисленных оттенков подчеркнет вашу индивидуальность и поможет выглядеть на несколько лет моложе? Колористы салона красоты Бьянка Люкс подберут модный оттенок в соответствии с цветотипом, учитывая структуру волос. В результате нашего совместного творчества родится ваш новый образ!

Оттенки волос