Модная весенняя укладка 2018

Пышные локоны различной степени кудрявости – актуальная тенденция нынешней весны

Модная весенняя укладка 2018

Голливудские локоны переживают очередной пик популярности на волосах разной длины. Натуральные, слегка небрежные, взъерошенные или аккуратные – выбирайте на любой вкус!

Для стрижки в направлении каре подойдут локоны среднего диаметра, накрученные в различных направлениях. В особом фаворе небольшой ассиметричный срез, который подчеркнет индивидуальность и стиль. А вот от челки лучше отказаться.

На длинных волосах и локонах средней длины есть, где разгуляться! Россыпь мелких кудряшек или завиток четкой формы, а может быть аккуратные голливудские волны или укладка в стиле Ангелов Сикрет? Решать вам! Главное правило – никаких правил. А вот о средствах фиксации следует позаботиться тщательно, уделите особенное внимание термозащите.

Девушки с короткими стрижками не останутся без внимания! Вам тоже рекомендуется крутить кудри, поиграть в ретро укладку с помощью геля, создавая образ из шестидесятых. Или небрежно взлохматив волосы и зафиксировав объем у самых корней надежным стайлингом. В общем, «наведите легкий беспорядок» на голове и смело шагайте в наступившую весну!

spring laying