Календарь красоты: август 2018

Благоприятные дни для косметических процедур в августе

Календарь красоты: август 2018

Июльская жара потихоньку отступает, август радует нас не только щедрым урожаем, но и освежающей утренней прохладой. Многие возвращаются к утренним пробежкам, занятиям йогой на свежем воздухе, которые были приостановлены в жаркие июльские дни. Целесообразно прислушаться к лунным циклам и заранее запланировать поход в парикмахерскую или салон красоты.

  • 1-10 августа: на убывающую Луну лучше заняться массажами: вакуумным, антицеллюлитным или медовым. Отличное время для проведения пластических операций, пилинга, удаления родинок и папиллом. Показаны очищающие программы, детокс. В общем, избавляемся от всего лишнего!
  • 11 августа: новолуние. В первые дни после новой Луны кожа наименее восприимчива к неприятным, болезненным уходовым процедурам, таким как шугаринг, коррекция бровей, лазерная эпиляция. Используйте этот период для омоложения кожи, волос.
  • 12-25 августа: растущая Луна. Известный факт, по мере роста Луны организм женщины переходит в фазу покоя, однако это время благоприятно для лечения и восстановления волос.