Гелевый уход за волосами: обзор новинок

Средства, которые помогут вернуть силу и объем ослабленным волосам

Гелевый уход за волосами: обзор новинок

На смену традиционным кремовым текстурам приходят прозрачные гели и легкие суфле. Теперь ни малейшей капли сомнения быть не должно: утяжелять волосы такие текстуры не будут!

  • Biolage представляет целую серию кондиционеров на гелевой основе, для истонченных хрупких локонов. Средство не содержит ни парабенов, ни силиконов, имеет приятный цветочный аромат. Нанесите кондиционер на вымытые волосы и оставьте в течение 3 минут, промойте большим количеством проточной воды.
  • Кондиционер-гель Redken Beach Envy с филоксаном наполнит объемом волосы по всей длине, добавит плотности, что позволит укладке дердаться в первозданном виде долгое время. В одноименную серию входит шампунь.
  • Wella Professionals презентовала новинку в серии Invigo – гелевую маску. Несмотря на гелевую текстуру маска обеспечивает устойчивый результат, ваши волосы станут объемными и будут сиять здоровьем. Наносить, как и кондиционер – на 5 минут после мытья.

Подобрать вариант с учетом индивидуального строения и особенностей волос помогут специалисты салона красоты Бьянка Люкс.