Модный цвет волос 2018 от KIS (Голландия)

Смена цвета волос – отличный способ освежить имидж, если хочется перемен. Каждый год бьюти-индустрия диктует нам новые тренды в области окрашивания волос. В 2018 году они будут довольно яркими и разнообразными, хотя и тяготеющими к максимальной естественности, и модницам будет, из чего выбирать.

Розовое мороженное

Хотя большинство стилистов в 2018 году предпочитают оттенки, максимально близкие к естественным, эту феерию разбавляют кукольные тона розового. Особенно модным является светлый, но в то же время достаточно насыщенный оттенок розового, который вы точно не перепутаете с другим – оттенок розового мороженного.

Необычные цвета окрашиваний

Как бы эксперты не настаивали на том, что все в 2018 году должно быть естественным, тем не менее, существует большое количество девушек, которые любят экстремальные вариации окрашиваний. Если и вы из них, обратите внимание на такие тона:

  • Пепельный серый, в особенности с черной подложкой.
  • Фиолетовый и его производные: холодный сиреневый, аметистовый, лавандовый, баклажан.
  • Белые волосы с цветными корнями. Оранжевый, синий, розовый, фиолетовый, переходящие в белый, понравятся креативной молодежи. Эффект будет таким, будто цветной – ваш родной цвет волос, немного отросший после осветления в белый.
  • Остаются популярными сказочные пастельные тона: розовый, голубоватый, бирюзовый и так далее.

 С любовью, Bianca Lux