В ожидании выпускного бала

Обзор ключевых ошибок, которые могут испортить твой образ на выпускном вечере

В ожидании выпускного бала

Череда выпускных балов прокатится волной по всей стране, масштаб мероприятий затрагивает все вехи образовательной системы, начиная от детских садов и заканчивая университетами. Чтобы этот день прошел весело и незабываемо следует подготовиться заблаговременно, а главное, постарайся не допустить нескольких типичных ошибок, которые мы рассмотрим в этом обзоре.

  1. Никаких «голых» платьев, черных чулок и кружевных пеньюаров! Демонстрировать сексуальность в формате школьного двора не только недопустимо, это признак дурного вкуса и невоспитанности. Недоумение учителей и одноклассников, перешептывания и хихиканье вряд ли добавит тебе хорошего настроения в этот день.
  2. Платье в свадебном стиле, как его еще называют «платье-торт» это вторая крайность, в которую впадают девушки, выбирая наряд на выпускной вечер. Ты думаешь, что выглядишь как принцесса из любимой сказки, а на самом деле это платье делает тебя неповоротливой и неуклюжей! А сколько зажигательных танцев придется пропустить…
  3. Наряд в стиле кэжуал из растянутой футболки и потасканных джинсов сможет продемонстрировать твой протест против вычурности и мнения большинства, но стоило ли вообще тогда приходить? Протестовать, так до конца!
  4. Не бери наряд на прокат в свадебном салоне! Поверь, у тебя еще будет время посетить это место, но с другими людьми и при других обстоятельствах.

Не знаешь на кого ориентироваться и совсем потерялась среди вороха кружев розового цвета? Обрати внимание на однотонное платье из высококачественной ткани, лаконичного дизайна, которое ты сможешь носить и после выпускного бала. Не экономь на аксессуарах, приобрети стильную сумочку и туфли из натуральной кожи, а также позаботься о красиво уложенных волосах и тщательно продуманном маникюре/педикюре. А вот здесь мы знаем, чем конкретно помочь!

Создать утонченный образ для выпускного бала помогут заботливые руки специалистов салона красоты Бьянка Люкс. Мы возьмем все хлопоты по наведению красоты на себя!