Приближается День Влюбленных: готовность №1

Новинки от модных брендов для всех влюбленных

Приближается День Влюбленных: готовность №1

Для кого-то подарки к 14 февраля носят характер «обязаловки», но с другой стороны, почему бы не порадовать своих любимых небольшим знаком внимания? Тем более мировые бренды подготовили для влюбленных милые презенты.

Компания Birkenstock пополнила ассортимент лимитированной коллекцией Sweetheart, в которую вошли две пары символичного красного цвета.

Air Jordan презентует серию Valentine's Day Air Jordan 8. Замшевые кроссовки алого цвета станут эксклюзивным подарком для любимой девушки. Изящная упаковка и тематические надписи дополнят прекрасный подарок.

Солнцезащитные стильные очки Miu Miu позволят смотреть на окружающий мир через… сердца! Стилисты итальянского бренда уверены, что девушка придет в восторг от такого подарка и по достоинству оценит его дарителя. К тому же очки упакованы в изящный футляр розового цвета.

Пижама Sleeper в принт из сердечек из натуральных материалов не только отличный подарок для любимой, она располагает к продолжению романтической встречи в более интимной обстановке.

Коллектив салона Бьянка Люкс поздравляет своих клиентов с Днем влюбленных!