Обзор актуальных тенденций зимы 2017-2018

Анализ основных предметов гардероба для зимнего периода

Обзор актуальных тенденций зимы 2017-2018

Холодное время года вызывает ассоциации с низкими температурами, многослойностью. Однако даже в зимний период можно попробовать сочетать остро модные предметы гардероба и при этом не перемерзать. Разберем актуальные тенденции нынешней зимы подробно.

  1. Неизменным предметом гардероба зимой остаются платья, выполненные из качественной шерсти, дополнены ангорой и кашемиром. Особенной популярностью пользуется вязаное платье-свитер (HATCH, Michael Kors).
  2. Пальто уверенно лидирует в рейтинге необходимых зимних вещей и выигрывает даже у пуховиков. В большую клетку, из искусственного меха – чебурашки или монохромное, оно непременно должно быть миди, а в особо экстравагантных случаях даже укутано слоем плотного… полиэтилена, как на показе Calvin Klein.
  3. Брючный костюм – обязателен к покупке на зиму. Выполненный из плотного бархата он может быть всех оттенков винного цвета (Stella McCartney) или в крупную клетку (The Row), а может даже в полоску (Alexa Chung), но непременно из тонкой шерсти.
  4. Сумки рюкзак, crossbody или маленький клатч лучше выбирать однотонные (Chloé), без лишнего декора. Gucci предлагает главный акцент делать на ярком цвете, или сложных оттенках.
  5. Обувь на зиму выбираем щедро декорированную отделочными материалами. Не можете подобрать свой вариант? Выбирайте серебристые ботильоны, не промахнетесь. Для вечеринки или встречи Нового года отлично подойдут босоножки изумрудного цвета.

Сопоставьте свой гардероб с актуальными тенденциями этого сезона, непременно докупите недостающие элементы, и ваша зима будет незабываемой!