Новинка для самых продвинутых: пиксельное окрашивание

Этим летом работы колористам прибавится, в моде pixelated hair

Новинка для самых продвинутых: пиксельное окрашивание

Хотите освежить прическу? Мелирование пикселями – новый тренд летнего сезона. Впервые данный вид окрашивания появился в Испании, инновационное колорирование предложила компания Expresion Creativos из Мадрида. Самые креативные стилисты испанской студии X-Presion регулярно постят новые образы pixelated hair в инстаграм.

Фишка pixelated hair состоит в том, что окрашивание получается объемным, ярким. Технология окрашивания заключается в поэтапном прокрашивании отдельных прядей с небольшим отступом. Пиксельные квадратики в стиле hi-tech также можно получить с помощью трафарета.

Обращаем внимание, что данный вид окрашивания подойдет лишь девушкам с идеально ровными волосами темного цвета. Особенно эффектно оно смотрится на стрижках с геометрическим срезом. Очень интересно выглядят яркие неоновые оттенки. Но будьте готовы к тому, что такая окраска требует регулярной укладки и большого количества укладочных средств.

Хотите поэкспериментировать? Мастера салона красоты Бьянка Люкс сделают пиксельный 3D эффект на ваших волосах, который будет отлично смотреться в сочетании с игрой полутонов.

pixelated hair