Нейтрализуем рыжий пигмент

Обзор лучших косметических средств убирающих желтизну волос для блондинок

Нейтрализуем рыжий пигмент

Каждая девушка, твердо решившая стать платиновой блондинкой, сталкивается с неприятной проблемой появления желтого пигмента. Чтобы избежать подобных неприятностей подберите один из нижеперечисленных способов:

Matrix выпустила целую линию для длительного поддержания локонов в холодном оттенке под названием Total Results Brass Off. В серию входит шампунь и кондиционер для окрашенных волос, термозащита и маска для регулярного ухода. Буквально за считанные минуты продукты способны нейтрализовать жёлтый пигмент и придать локонам холодный оттенок.

Kérastase представляет оттеночный уход Touche Chromatique для домашнего использования. Серия Cool Blond используется как маска для волос. Средство наносится на чистые, влажные волосы на 5 минут и вуаля! Ваши пряди сияют арктическим холодом.

Торговая марка Lisap Milano разработала бальзам без аммиака для волос Escalation Easy C-Gloss. Ваша задача найти средство с пометкой Silver, именно оно работает нейтрализатором рыжего пигмента. Кроме того, продукт имеет великолепный состав на основе эфирных масел жожоба, цитрусовых и виноградных косточек. Комплекс HGL включает пять активных сочетаний, которые придают прядям невероятный блеск и живую силу.

Бренд Oribe презентует уходовое средство в виде спрея Bright Blonde Radiance and Repair Treatment. Продукт необходимо распылить на вымытые волосы, подождать пару минут и тщательно промыть. Спрей предназначен для окрашенных, пористых волос.

Blonde Idol Custom-tone от Redken – двухфазный кондиционер для блондинок, восстанавливает поврежденные кератиновые соединения. Для удобства использования на тыльной стороне флакона представлена градация от 1 до 6, в зависимости от интенсивности желаемого оттенка. Кондиционер наносят на 2-3 минуты и смывают.

ТМ Londa Professional дарит всем блондинкам возможность избавиться от золотистого оттенка с помощью средства Blonde & Silver Mask. Для этого нанесите ароматную лавандовую маску и получите невероятный результат.

Не знаете, кому доверить окрашивание волос? Обращайтесь в салон красоты Бьянка Люкс! Только у нас инновационные средства, новейшее оборудование и высококлассные мастера-колористы.

cosmetics_for_hair