Креативные идеи для новогоднего маникюра 2018

Элегантный наряд, праздничный макияж и маникюр – залог успешной встречи Нового Года

Креативные идеи для новогоднего маникюра 2018

Об ухоженной женщине говорят «идеальна до кончиков ногтей» и это правда, ведь руки – первое, на что падает взгляд при встрече. Ухоженные руки с аккуратным маникюром завершают образ в целом, добавляют окончательный штрих в создании новогоднего образа.

Кроме классического френча (прямого и обратного) в особенном фаворе маникюр в технике стемпинга (снежинки, елочки, новогодние узоры), а также бульонки и стразы. Новогоднюю тематику отлично поддерживают серебристый и золотистый шиммер, зеркальная пудра.

Любители классики по достоинству оценят маникюр в красных оттенках, актуален цвет марсала и бордо. Эффектно смотрится нейл-арт в темных оттенках, от индиго до угольно-черного. Удачным финишным дополнением станет глиттер разного размера, блестки.

Хотите поэкспериментировать? Выбирайте матовый гель-лак, он гармонично впишется в новогодний образ, создаст праздничное настроение. Растерялись и не можете остановиться на одном цвете? Вашему вниманию градиент. Правильно выполненный он будет плавно переходить из одной тональности в другую, создавая невероятные декорации на ваших ногтях.

Подобрать индивидуальный вариант новогоднего маникюра, педикюра вам помогут в ногтевой студии салона красоты Бьянка Люкс. Профессиональный подход, стерильная чистота и безопасность – основные постулаты нашего долговременного сотрудничества.