Идеальные брови сезона 2017-2018

Натуральные очертания, подаренные природой, теперь в моде

Идеальные брови сезона 2017-2018

Последняя тенденция нового сезона – естественность во всех ее проявлениях, в том числе и бровей. Эксперименты с бровями до придания формы тонкой ниточки, равно как и татуаж бровей на грани безумия, остались в прошлом, теперь достаточно прочесать брови щеточкой и зафиксировать полученную форму специальным гелем.

Основные параметры идеальных бровей:

  • естественная толщина;
  • плавный изгиб;
  • натуральный цвет;
  • невидимая подводка.

Забудьте о щипцах и пинцетах, теперь уход за бровями теперь сводится к аккуратному подстриганию, прочесыванию мягкой щеткой в направлении по росту волос.

Что же делать тем, кого природа не наделила густыми бровками? В качестве стимулятора роста волос косметологи рекомендуют использовать касторовое масло. Наносите его на ночь, курс процедур рассчитан на 2-3 месяца.

Есть и некоторые хитрости в технике макияжа бровей. Очертите контур бровей мягким карандашом или тенями, растушуйте и нанесите под бровь корректор или тональную основу. Этот простой прием «распахнет» ваш взгляд, придаст образу ухоженности. Осталось лишь слегка припудрить брови, нанести блеск для губ, капельку любимого аромата и вы готовы покорять мир!

Брови