Game over: дизайн маникюра, о котором пора забыть!

Обзор не актуальных тенденций, о которых желательно не вспоминать этой весной

Game over: дизайн маникюра, о котором пора забыть!

Мастера ногтевых студий в один голос твердят: оставьте россыпь страз, летящих стрекоз, бабочек и распустившиеся цветы в прошлом. Время сложных форм и объемных рисунков в нейл-дизайне безвозвратно проходит, в моде минимализм и классика.

Если же душе хочется расставить какие-то акценты, выручит графический дизайн. Лаконичность линий и контраст геометрических форм выглядит сдержанно и стильно. Но и здесь есть правила: выполняя такой маникюр, не берите более 3-х оттенков лака для ногтей. Это тот допустимый максимум, который позволит не опуститься к пестрой аляповатости.

Безусловно, часть девушек, которые тяготеют к россыпи страз и блесток на собственных ногтях, останется при своем мнении. Но это лишь подчеркивает общую тенденцию к сдержанности и лаконичности.

Мастера nail-студии Бьянка Люкс тщательно следят за ключевыми изменениями в «ногтевой моде», отдают предпочтение эстетической составляющей нейл-арта, деликатно прислушиваются к мнению клиентов, обеспечивают комфорт, безопасность, индивидуальный подход.

bad manicure