Да здравствует плоский ход!

Одной из самых актуальных тенденций этого лета являются… шлепки!

Да здравствует плоский ход!

Стилисты озадачены стремительным падением спроса на туфли со шпильками и босоножки на высоком каблуке. Вместо вычурной классики на подиум радостно вышли модели в сланцах, шлепанцах и шлепках. Новомодные шлепанцы будто подчеркивают, что их обладатель либо вышел из бассейна, либо направляется к нему, недвусмысленно намекая на то, что на дворе знойное лето.

Классификация наиболее популярных моделей:

  • лаконичные шлепанцы без декора;
  • сланцы на утолщенной подошве;
  • шлепки с намеком на спорт шик;
  • шлепанцы из ткани или меха;
  • вьетнамки.

Все это великолепие щедро декорировано пайетками, вышивкой, стазами, перьями, каменьями и бахромой.

Данный вид обуви легко сочетается с легкими сарафанами, платьями в цветочный принт, классическими брюками, джинсами. Несколько сложнее надеть шлепанцы в офис, где неукоснительно соблюдают дресс-код. Но и здесь выход найден! Обыграйте образ длинными брюками в стили Виктории Бэкхем, отвлеките внимание аксессуарами, никто и не догадается что вместо узких туфелек на вас удобная летняя обувь! В крайнем случае, ссылайтесь на звезд первой величины, ведь в этом году они выходили на красную дорожку, надев под вечернее платье… вьетнамки. А чем вы хуже? Главное правило – ваши ножки должны быть в полном порядке!

Мастера ногтевой студии Бьянка Люкс готовы позаботиться о ваших ножках, на выбор клиента гигиенический обрезной, бразильский, классический или аппаратный педикюр, в комфортной обстановке и стерильной чистоте.

slippersslippersslippersslippers