Чем пахнет ваша весна? Создаем весеннее настроение!

Обзор весенних ароматов в преддверии 8 Марта

Чем пахнет ваша весна? Создаем весеннее настроение!

Не знаете, как порадовать любимую девушку, как выразить благодарность маме, оказать знак внимания коллеге? Новый аромат в изящном флаконе – уместный презент в канун весеннего праздника. Рассмотрим парфюмы, благоухающие ароматом весны:

  1. Aqua Allegoria Pera Granita от Guerlain отличный весенний презент, волшебный коктейль из апельсинового цвета, бергамота и сочных фруктов обрамлены аккордами белого кедра и нотами мускуса.
  2. Нежный аромат Neroli & Orchidee от французского бренда L`Occitane наполнен цитрусовыми дольками, обрамлен терпкими нотками флёрдоранжа и орхидеи. Превосходный подарок для юных девушек.
  3. Bergamote Soleil от Atelier Cologne безоблачный коктейль из бергамота и лаванды, приправленный лепестками жасмина и пряным кардамоном, для оригиналок.
  4. Black Orchid от Tom Ford идеальный аромат для вечерних выходов и светских мероприятий. Аромат орхидеи щедро приправлен ладаном, цветущим жасмином и гардении. Завершает чарующий аккорд шоколада и трюфеля.
  5. Love Shot от Ex Nihilo – парфюм с красноречивым названием «Любовный выстрел» станет настоящим оружием в умелых руках. Вкусный аромат сочных ягод малины переплетается с кожаными нотками и каплей мускуса.
  6. Wild Bluebell от Jo Malone превратит любимую девушку в сказочную фею. Весенний колокольчик и голубой василек робко солируют на фоне ландыша, гвоздики и цвета шиповника. Завершает композицию ноты амбры.
  7. Aoud Vanille от Mancera сложный женственный аромат, порадует маму или бабушку. Ноты уда и ванили слаженно соединяются с цветочной базой в единую симфонию.
  8. Rose Ikebana от Hermes классический моноаромат свежесрезанной розы, в нежном облаке фруктовых аккордов по достоинству оценит зрелая женщина.
  9. Mandarine Sultane от Alexandre J – цитрусовые нотки щедро приправлены сочным персиковым нектаром, шафраном и каплей ромовой эссенции. Роскошный аромат подойдет состоявшейся леди в качестве презента к 8 марта.
  10. Modern Muse Eau De Rouge от Estee Lauder – благоухание цветущих магнолий и сочных фруктов, легкомысленный и ненавязчивый.
  11. Dolce Rosa Excelsa от Dolce&Gabbana может стать настоящим лейтмотивом предстоящей весны. Бархатная роза звучит свежо в комбинации с амариллисом и тонким нарциссом. Завершают цветочный букет ноты лилии.
  12. Agua Del Sol от Escada подарит утонченный флер, сотканный из нот сладкого сорбета, абрикосов и мороженого! Такой сочетание придется по душе молодой девушке.
  13. Eau De Lacoste L.12.12 Pour Elle Natural от Lacoste – тропический коктейль, это подарок, который оценит спортивная девушка.
  14. Iris Meadow от Aerin зеленые травянистые ноты гармонируют с горделивым ирисом, база композиции – белый кедр.
  15. Manifesto от Yves Saint-Laurent – восточный, бальзамический запах для состоявшейся женщины, приправлен соком из черной смородины и щедро присыпан ванилью.

А чем пахнет ваша весна?

Aroma