Авангардное ретро или сдержанная классика? Выбираем пальто на осень

Рассмотрим хиты нынешней осени, которые уверенно продержатся не один сезон на пике популярности

Авангардное ретро или сдержанная классика? Выбираем пальто на осень

Лучший способ поднять себе настроение хмурой осенью – облачиться в яркое пальто – в унисон заявляют дизайнеры Модного Дома Salvatore Ferragamo и Valentino Couture. Этот вариант оптимален для тех, кто долгое время предпочитал черно-серую гамму верхней одежды. Однако чтобы не устать от интенсивности яркого цвета миксуйте один яркий цвет с total black или одеждой в пастельной гамме.

Хорошая новость для любителей пуховиков от Jean Paul Gaultier и Viktor & Rolf.Длинные пуховики-одеяла на пике популярности! Авангардный покрой, разнообразные расцветки и свободная форма, не стесняющая движений – основные критерии стиля в выбранном направлении.

Любители классики не остались без внимания. Английские пальто в серую или бежевую клетку от Maison Margiela и Stella McCartney уверенно лидируют в списке трендов осени 2017. Особенной популярностью пользуется клетка в стиле «Принц Уэльский».

Серая классика доминирует и на осенних показах коллекций Chanel и Christian Dior. Пальто с рюшами, воланами и воздушными оборками следует выбирать в актуальном оттенке серого. В равной степени приветствуются жемчужно-серый, пепельный и мышиный цвета.

coat