Актуальные тенденции nail-дизайна: интеллектуально, женственно и нежно

Я художник, я так вижу! Идеи для маникюра на все случаи жизни

Актуальные тенденции nail-дизайна: интеллектуально, женственно и нежно

Планируете посетить светский раут или проведете всю неделю в офисе? Неважно! Важно помнить, что независимо от интенсивности жизни – ваши ногти должны выглядеть аккуратно, а кожа рук быть ухоженной и гладкой.

Новый интеллектуальный нейл-тренд появился впоследствии проведенной выставки под названием «Будет ласковый дождь», которая прошла в Музее современного искусства.

Ее автор, японец Такаси Мураками, художник, вдохновивший своими идеями nail-мастеров на сдержанный стиль в духе минимализма. Особую лаконичность такому направлению придает использование темной базы и рисунки, нанесенные на несколько ногтей. Актуальны черный, темно-синий и красный оттенки.

Не решаетесь на воспроизведение полотен Мураками на собственных ногтях? Выбирайте пастельную гамму, сочетая бледно-голубой и бледно-розовый оттенки. Данное сочетание как нельзя лучше подходит для сочельника. Розово-голубой прекрасно смотрится как на коротких, так и на длинных ногтях. Он универсален, под него можно надеть одежду любого стилевого направления. А если «припорошить» выбранный оттенок серебристым глиттером – праздничный новогодний маникюр готов!

В ногтевой студии салона красоты Бьянка Люкс созданы идеальные условия для полноценного ухода за руками и ногтями. Наши ценности: сервис, комфорт, безопасность, чистота.

nail designnail design