Актуальные летние тренды на одной картинке

Универсальные аксессуары, которые добавят изюминку в летний образ

Актуальные летние тренды на одной картинке

Хотите всегда быть на пике популярности, иметь яркий, запоминающийся образ? Достаточно подобрать стильные аксессуары и привычный гардероб заиграет новыми красками!

Итак:

  1. Аксессуары из соломки. Плетеные сумочки, сандалии из рафии, серьги и плетеные браслеты – все это оживит ваш образ. В моде не только классические бежевые аксессуары, но и глубокие оттенки винного и темно-синего цвета.
  2. Архитектурные формы во всем. Интересная форма каблука, строгие геометрические линии и прочие скульптурные элементы, и вы в тренде!
  3. Пятьдесят оттенков белого. В моде все оттенки белого: от снежно-белого до сливочно-молочного. Белые детали гардероба хорошо разбавляют цветочный принт, хорошо освежают в летнее время.
  4. Спортивный шик. Футболки со спортивными надписями, кроссовки, рюкзаки, кепки – все это элементы, которые отлично сочетаются с длинными сарафанами, летними платьями. Умелая эклектика отлично вписывается в стритстайл.
  5. Тяжелая артиллерия в виде металлических цепочек, браслетов в стиле гранж, а также крупные застежки, массивные серьги подчеркнут стильный образ и сделают его запоминающимся.